GBDE

Innendienst Anschlussklemmen / Reihenklemmen

Siggi Stahl

Siggi Stahl


Vertriebsleitung Anschlussklemmen / Reihenklemmen
Tel. +49 (2389) 7988 - 180
SStahl@ptr.eu



Outlook-Kontakt
Thomas Gramse

Thomas Gramse


Vertriebsleitung Anschlussklemmen / Reihenklemmen
Tel. +49 (2389) 7988 - 140
Mobil +49 16090562679
TGramse@ptr.eu



Outlook-Kontakt
Claudia Reck

Claudia Reck


Leitung Vertrieb-Innendienst Anschlussklemmen / Reihenklemmen
Tel. +49 (2389) 7988 - 143
Fax +49 (2389) 7988 - 343
CReck@ptr.eu



Outlook-Kontakt
Kevin Bräutigam

Kevin Bräutigam


Vertrieb Anschlussklemmen / Reihenklemmen
Tel. +49 (2389) 7988 - 176
Fax +49 (2389) 7988 - 376
KBraeutigam@ptr.eu



Outlook-Kontakt
Tim Gissel

Tim Gissel


Vertrieb Anschlussklemmen / Reihenklemmen
Tel. +49 (2389) 7988 - 148
Fax +49 (2389) 7988 - 348
TGissel@ptr.eu



Outlook-Kontakt
Mechthild Kortmann

Mechthild Kortmann


Vertrieb Anschlussklemmen / Reihenklemmen
Tel. +49 (2389) 7988 - 119
Fax +49 (2389) 7988 - 319
MKortmann@ptr.eu



Outlook-Kontakt
Irene Lehmann

Irene Lehmann


Vertrieb Anschlussklemmen / Reihenklemmen
Tel. +49 (2389) 7988 - 121
Fax +49 (2389) 7988 - 321
ILehmann@ptr.eu



Outlook-Kontakt
Jörg Popiela

Jörg Popiela


Vertrieb Anschlussklemmen / Reihenklemmen
Tel. +49 (2389) 7988 - 179
Fax +49 (2389) 7988 - 379
JPopiela@ptr.eu



Outlook-Kontakt
Kirsten Seyffert

Kirsten Seyffert


Vertrieb Anschlussklemmen / Reihenklemmen
Tel. +49 (2389) 7988 - 164
Fax +49 (2389) 7988 - 364
KSeyffert@ptr.eu



Outlook-Kontakt